Посетите сайт
    Valentin:
    О жизни в Германии

Главная » 2013 » Июль » 28

Единственный мяч на 49-й минуте забила Аня Митаг. Отметим, что норвежки дважды не реализовали пенальти — оба удара отразила голкипер и капитан немок Надин Ангерер.

Напомним, что сборная Германии выиграла первенство Европы шестой раз кряду и в восьмой раз в истории. Норвежки завоевали серебряные медали чемпионата Европы в четвёртый раз.

"Бронзовая бутса" Луиза Несиб (Франция) - 2 гола, 2 передачи, 267 минут

Голы являются главным критерием при определении лучшего бомбардира. Если их количество совпадает, дальше учитываются: во-первых, результативные передачи, во-вторых, количество сыгранных минут (преимущество получает игрок с лучшим отношением количества голов к проведенному времени).

Лучшие бомбардиры ЕВРО-2013 с учетом квалификации
    Селия О ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Valentin | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

"Боруссия Д" (Дортмунд) – "Бавария" (Мюнхен) – 4:2 (1:0)

на стр.Форум » Футбол » Внутренние чемпионаты стран,кубки » Чемпионат Германии Сообщение # 34
    Просмотров: 665 | Добавил: Valentin | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

на стр.Форум » Футбол » Спортивные трансляции на ТВ и в Интернете » Sport TV (Спортивные трансляции на ТВ) Sunday 28.07.2013. -CET(GMT+2) Сегодня, 12:24 | Сообщение # 59
    Просмотров: 629 | Добавил: Valentin | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)