• Друзья сайта
    Посетите сайт
    Valentin:
    О жизни в Германии

Главная » 2013 » Январь » 28 » Россия (U-21) - Украина (U-21) - 4:2. Кубок Содружества. Финал
    19:36
    Россия (U-21) - Украина (U-21) - 4:2. Кубок Содружества. Финал

РОССИЯ - УКРАИНА - 4:2 (2:1)

Фото В шаге от триумфа. Россия (U-21) - Украина (U-21) - 4:2. Кубок Содружества. ФиналГолы: Иашвили, 5 - в свои ворота (1:0). Калитвинцев, 13 (1:1). Панюков, 37 (2:1). Иванко, 64 (2:2). Панюков, 76 (3:2). Махмудов, 90 - с пенальти (4:2).

«Россия U21»: Мирослав Любанцев, Алексей Никитин, Андрей Семенов, Дмитрий Голубев, Илья Зуев, Магомед Митрищев, (Александр Васильев, '89), Дмитрий Каюмов, (Армен Амбарцумян, '80), Владимир Обухов, Игорь Ламбарский, Никита Бочаров, Андрей Панюков
    «УКРАИНА U21»: Алексей Шевченко, Игорь Озаркив, 46( Бадри Акубардия, 46Евгений Гальчук, '93), Виталий Прындета, Давит Иашвили, Александр Нойок, Александр Насонов,(Сергей Мякушко, 61,Артем Полярус, '83), Владислав Калитвинцев, Руслан Бабенко, Александр Караваев, Борис Тащи,(Ираклий Месхия, 52,Александр Филиппов, '74), Юрий Яковенко, (Виталий Иванко, '58)
    Дмитрий Каюмов, 35. Андрей Панюков, 47. - Виталий Прындета, 27. Александр Караваев, 73.
      Алексей Шевченко, 92.

Удары ( в створ) : 11 (6) - 14 (5)

Угловые: 2 -4

Отсутствие Рыжука в финальном матче сказалось. Оборона украинцев уже не была такой монолитной, как ранее. Да и калибр соперника уже был не таким мелким, как в предыдущих матчах. Украинцы пропустили уже в начале, когда киевский динамовец Давид Иашвили срезал мяч в свои ворота.

Но подопечные Сергея Ковальца не стушевались, а продолжали планомерно осаждать ворота соперника, и вскоре преуспели в этом. Отличился еще один динамовец - Владислав Калитвинцев. Правда, забил он на этот раз уже в чужие ворота - 1:1. К сожалению, уйти на перерыв хотя бы с ничейным счетом не удалось. Единственный у россиян в первом тайме удар в створ ворот принес им успех.

Во втором тайме Ковалец произвел несколько замен, одна из которых оказалась результативной. Вместо малоактивного Юрия Яковенко на поле вышел нападающий донецкого «Металлурга» Виталий Иванко. Уже на пятой минуте своего пребывания в гуще событий он сумел сравнять счет. К сожалению, это было все, на что наиграла вчера наша сборная.

В заключительные минуты матча инициатива перешла к россиянам, которые в итоге и забили два мяча. К тому же на последней минуте красную карточку заработал вратарь нашей сборной Алексей Шевченко.